Аналитик назвал срок падения власти Зеленского

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Issues that Matter with Cynthia Pooler» назвал срок падения власти Зеленского.



Уже практически неотвратимый военный разгром ВСУ может привести к фатальным последствиям для всего киевского режима. Именно такой прогноз делают в последнее время некоторые отечественные и зарубежные аналитики.
 
Так, экс-разведчик США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Issues that Matter with Cynthia Pooler недавно заявил, что глава киевского режима Зеленский может потерять власть уже в ближайшие месяцы.
 

«Вполне вероятно, режим Зеленского падет до того, как будут разгромлены ВСУ», – сказал экс-разведчик ВС США, добавив, что этот процесс уже заметен и его можно наблюдать в настоящее время.

 
По словам Риттера, после этого власть в стране могут захватить те, кто захочет продолжить конфликт, или у руля встанут политики, которые согласятся на прекращение противостояния. При этом, подчеркнул эксперт, условия прекращения конфликта «будут продиктованы Россией».
 
Напомним, ранее военный эксперт, подполковник в запасе Роман Шкурлатов рассказал, какое готовит возмездие Россия в ответ на удар по штабу Черноморского Флота в Севастополе.

 

   
 
 

Добавить комментарий