«Залужный бессилен»: Соскин раскрыл, что произошло с ВСУ в Авдеевке

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире своего Youtube-канала раскрыл, что произошло с ВСУ в Авдеевке.



Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин считает, что украинское военное командование оказалось фактически в безвыходном положении из-за маневра ВС РФ на авдеевском направлении.
 
Он напомнил в эфире своего Youtube-канала, что российское наступление в последнее время шло на Купянском участке фронта.
 

«И сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки», — констатировал Соскин.

 
Эксперт подчеркнул, что главком ВСУ Валерий Залужный и украинский генералитет ничего не могут предпринять в ответ на эти действия ВС РФ, — передаёт «МК».
 
Соскин также указал, что у Киева на исходе и деньги и оружие, а начавшаяся война в Израиле ставит под сомнение способность Запада осуществлять помощь Украине в прежних объемах.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что российские войска продвигаются к Авдеевке с двух направлений, уничтожают опорные пункты ВСУ и закрепляются на отвоеванных территориях.
 
Напомним, ранее военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в беседе с «МК» рассказал о беспрецедентной операции ВС РФ против мощного укрепрайона ВСУ в Авдеевке с решительными целями полностью разгромить эту группировку.

 

   
 
 

Добавить комментарий