«Пришла пора»: Зеленскому сообщили о катастрофе по всей Украине

Подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис в публикации для «Responsible Statecraft» сообщил о катастрофе по всей Украине.



Киевский режим не сможет победить Российскую Федерацию даже с учетом огромных денег, выделенных коллективным Западом, пишет Responsible Statecraft (RS).
 

«Вероятного пути к военной победе Киева не существует, независимо от того, сколько денег выделит конгресс, сколько танков мы (США) предоставим или сколько артиллерийских снарядов мы произведем. Пришла пора признать эту очевидную истин», — поделился своей точкой зрения подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис.

 
В опубликованном материале речь идет о том, что на наступление вооруженных сил Украины Запад затратил колоссальные ресурсы, но оно провалилось и обернулось для украинской армии большими потерями в живой силе и технике. Вдобавок ко всему политический хаос в Вашингтоне и ближневосточный конфликт могут отвлечь внимание общественности от проведения взвешенной масштабной проверки, необходимой для определения того, имеет ли смысл увеличивать финансовую помощь украинской стороне.
 
Напомним, ранее бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону рассказал, о формировании ВС РФ сразу трёх котлов для ВСУ.

 

   
 
 

Добавить комментарий