«Последний бросок»: В США пришли в ужас из-за отчаянного плана Киева

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу «Judging Freedom» раскрыл ужасный и отчаянный план киевского режима, проигрывающего схватку с Россией.


Глава киевского режима Владимир Зеленский пытается атаковать Курскую АЭС из-за потери поддержки со стороны западных стран, заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
 

«У Зеленского остался последний бросок. Мне, действительно, беспокоит то, что он сейчас нападает на атомные электростанции в России, в Курске. Это отчаяние», — отметил он.

 

По мнению эксперта, подобные действия главы киевского режима могут привести к очень серьезным последствиям. По этой причине Макговерн надеется, что Европе удастся сдержать Зеленского от подобных планов, чтобы не допустить катастрофы. Он также пояснил, что Украине скоро может прийти конец, так как приоритет будет отдан Израилю, а не ВСУ.
 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в субботу заявила, что 26 октября ВС Украины атаковали Курскую АЭС тремя БПЛА, один из них, начиненный взрывчаткой, врезался в склад ядерных отходов, повредив стены. Два других упали на комплекс административных зданий станции.
 
Напомним, ранее бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону рассказал, о формировании ВС РФ сразу трёх котлов для ВСУ.
 

   
 
 

Добавить комментарий