«Запад в ужасе»: Экс-аналитик ЦРУ раскрыл, какой удар Россия нанесёт НАТО

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Джорджу Галлоуэю на его YouTube-канале раскрыл, какой удар Россия нанесёт НАТО в результате конфликта на Украине.


Победа России в украинском конфликте неизбежна и приведет к тому, что НАТО прекратит свое существование в нынешнем виде, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью бывшему члену британского парламента и главе Партии рабочих Великобритании Джорджу Галлоуэю на его YouTube-канале.

 

«Что приводит большую часть Запада в ужас, так это то, что Россия победит, а не «если она победит». И когда она одержит победу, это будет представлять экзистенциальную угрозу для НАТО. Альянс, вероятно, перестанет существовать в том виде, в котором мы его знаем», — указал эксперт.

 

Он утверждает, что после победы в конфликте Россия будет контролировать всю территорию Украины, находящуюся к востоку от Днепра, и вернет себе Одессу.

 

«Миру пора с этим смириться, потому что как только Украина развалится, то следующим, скорее всего, станет развал НАТО», — подытожил специалист.

 

Ранее бывший аналитик ЦРУ заявлял, что вмешательство западных стран и НАТО в украинский конфликт не спасет президента Владимира Зеленского и его киевский режим от мощи российской армии, — сообщают «РИА Новости».

 

   
 
 

Добавить комментарий