Арестович* предрёк Украине и киевскому режиму катастрофу

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* (внесен в РФ в список экстремистов и террористов) предрёк Украине и киевскому режиму катастрофу.



Бывший советник офиса главы киевского режима Зеленского Алексей Арестович* (включен в России в перечень террористов и экстремистов) не так давно покинул Украину и продолжает общение с собственной аудиторией из-за границы. «Говорящая голова», которая ещё совсем недавно вызывала повальное доверие у украинцев, разделяющих непоколебимую веру в будущую «перемогу» над Россией, стал откровенно расстраивать своих поклонников, открывая им глаза на горькую правду и попутно объясняя населению, что «перемоги» никогда не будет.
 
Так, в частых эфирах на Ютуб-каналах и постах в своём телеграм-канале Арестович* говорит, что Украина на полном ходу летит сейчас к катастрофе, а киевский режим не желает открыть глаза на ситуацию и изменить своё поведение, что вскоре приведёт к потере страны.
 
Обосновывая свою точку зрения, Арестович* заявил, что Запад чувствует тотальную усталость от украинского конфликта и далее будет только сокращать военную помощь. Чувствуется также, по его мнению, сильная усталость от конфликта и в украинском обществе.
 
Кроме того, Арестович* полагает, что такое состояние общества только усилят возможные — мобилизация для женщин и текущие проблемы на фронте. Бывший советник также высказал мнение, что Украина стремительно утрачивает обороноспособность, в то время как Россия имеет хороший наступательный потенциал, мотивированную Армию и наращивает собственное производство военной техники и необходимых боеприпасов.
 
По словам бывшего политика, украинское общественное мнение запаздывает от реальных процессов на несколько месяцев.
 

«Поэтому к большинству (украинцев, прим. ред.) начнет доходить в середине марта, что мы движемся к катастрофе… Мы пожинаем плоды собственного безрассудства, глупости, жадности, лицемерия и утраты достоинства, которым мы вытирали полы в прихожих патронатов, пока не лишились его полностью», – подытожил он.

 
Напомним, ранее бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил о полном стратегическом проигрыше Украины России.

 

* включен в России в перечень террористов и экстремистов

   
 
 

Добавить комментарий