Политолог из США рассказал об угрозе для Зеленского со стороны команды Байдена

Профессор политологии и международных отношений Университета штата Теннесси, американский политолог Андрей Коробков рассказал об угрозе для украинского президента Зеленского со стороны команды Джо Байдена.

 

Так, политолог Андрей Коробков высказал мнение, что Вашингтон может приложить усилия, чтобы действующий украинский лидер Владимир Зеленский исчез в политическом смысле.

По мнению эксперта, Киев может получить значительно больше поддержки при новом президенте, демократе Джо Байдене, чем за весь период руководства действующего пока лидера США Дональда Трампа.

Но США могут попытаться вернуть первое поколение постмайданных политиков. Так как, Байден имеет с ними тесные связи и привык с ними работать в годы своего вице-президентства, отметил Коробков в интервью изданию «Украина.ру».

Напомним, ранее американский журналист Майкл Бом пояснил, почему России не стоит избавляться от мировой гегемонии Соединённых штатов.

В своей очередной публикации для издания «МК», насквозь пропитанной нелюбовью к гражданам России, американец и попытался объяснить, почему РФ якобы не стоит стремиться к тому, чтобы поскорее избавиться от гегемонии США .

 

 

   
 
 

Добавить комментарий