«Всех в Сибирь!»: Россияне поддержали устроенный Шойгу разнос в московском военкомате

Министр обороны России Сергей Шойгу жестко отчитал военного комиссара одного из московских военкоматов, который внезапно посетил проверкой, что горячо одобрили пользователи рунета.

 

Глава Минобороны РФ без предупреждения приехал в военкомат Черемушкинского района Москвы. Визит прошел не очень гладко для местного руководства, которое получило немало нареканий от Сергея Шойгу. Военный комиссар явно был не готов к приему столь высокопоставленной фигуры, о чем говорил его растерянный вид.
 
Находящиеся в его подчинении сотрудницы также показали себя не с самой лучшей стороны, вместо выполнения прямых обязанностей «гоняли чаи». Однако резкую реакцию министра обороны вызвало даже не поведение персонала, а отсутствие необходимой для продуктивной работы современной техники.
 

«Коллеги, я сюда приезжаю третий раз, у вас микроволновка есть, холодильник есть, а компьютеров, чтобы по электронке связаться с другим военкоматом, нет. Ячейка, почта… вы что как партизаны-то письма закладываете? Что это за работа такая», – возмутился Шойгу.

 
Устроенный Шойгу сотрудникам московского военкомата разнос вызвал бурную реакцию в социальных сетях.

 

 
 

«Молодец, Кужугетович, дал им там всем проср*ться», – поддержал главу Минобороны РФ Никита Чистяков

«Пусть чаще проверяет внезапно свои структуры и не такое узнает…», – посоветовал Cttepan Kyi.

«Все просто, нужен единый стандарт, чтобы все военкоматы его выполняли. А раз этого стандарта нет, то и делают кто во что горазд», – выразил свою точку зрения North wind.

«Короче, всех в Сибирь!!!» – коротко ответил АндрюХа ЧерНый….

 
Напомним, ранее интернет пользователи из Соединённых штатов сравнили рекламные ролики российских Вооруженных сил и армии США и осталась в настоящем шоке от увиденного.

 

Источник видео: РИА
 
 

   
 
 

Комментарии к “«Всех в Сибирь!»: Россияне поддержали устроенный Шойгу разнос в московском военкомате

  1. Для того чтобы всё проверить ,совершенно не обязательно министру ехать в военкомат(третий раз) ,проверить наличие электронки могут его подчинённые не выходя из кабинетов(и по всей России) а вот принятие реальных мер ,по устранению подобного бардака,это точно в руках министра,ведь от этого зависит безопасность страны,и я думаю деньги на это выделялись и не один раз.Вот пока не найдут тех кто эти деньги прикарманил и не усадят на нары (с конфискацией) до тех пор всё это и будет повторяться,а мы будем думать что родина под надёжной защитой.

Добавить комментарий