СМИ: Далай-лама XIV предсказал будущее России и Путину

Духовный лидер тибетского буддизма Далай-лама XIV предсказал будущее России и президенту России Владимиру Путину.

 
Духовный лидер тибетского буддизма Далай-лама XIV считает, что пандемия коронавируса — результат плохой кармы, которую человечество накопило за времена, когда применялось оружие.
 
Далай-лама утверждает, что миру приготовлено много испытаний — и коронавирус лишь начало череды болезней. Есть у духовного лидера и прогноз относительно будущего России.
 

«Россия — великая нация с большим потенциалом: новые идеи, уважение друг к другу, радость быть человеком. Я думаю, Россия сможет правильно распределить возможности. У нее есть все, чтобы стать ведущей нацией мира».

 
Прогноз духовного лидера совпадает с многочисленными пророчествами ясновидящих, в том числе и известной болгарской провидицы Ванги, которая видела, что Россия «расправит крылья» и будет оказывать огромное влияние на мир.
 
Высказался далай-лама и насчет российского лидера Владимира Путина.
 

«Россия — это великая страна, обладающая мощью. Последние события показали, что Путин как руководитель уделяет большое внимание происходящему в разных частях мира, и это хорошо.
Сегодня мир в критическом положении. И Путину нужно очень тщательно обдумывать действия, принимать во внимание картину в целом и понимать, что принесет пользу в долгосрочной перспективе», — высказался духовный лидер в интервью изданию РИА.

 
Далай-лама просит людей жить в мире, поскольку только в этом случае удастся противостоять серьезной угрозе для всех жителей Земли — глобальному потеплению. Он уверяет, что во второй половине XXI века эта проблема выйдет на первый план, и в одиночку разные народы справиться с ней не смогут.
 
Напомним, ранее президент России Владимир Путин объяснил свою фразу: «терпи, моя красавица», сказанную после недавней встречи с его французским коллегой Эммануэлем Макроном.

 

   
 
 

Добавить комментарий