Мардан раскрыл имена «неприкосновенных» противников спецоперации в России

Журналист, блогер, ведущий «Радио Комсомольская правда» Сергей Мардан в эфире «Соловьев LIVE» раскрыл имена «неприкосновенных» противников СВО в России.

 

Определенная часть культурной богемы России все еще получает доход на Родине, выступая против спецоперации на Украине. На это недавно обратил внимание журналист Сергей Мардан.

 
В его «перечень неприкасаемых» вошла актриса Юлия Хлынина. При этом передовые позиции в списке достались бывшему главреду «Эха Москвы» Алексею Венедиктову✱ (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) и телеведущей Ксении Собчак, добавил журналист.

 

«Красные линии стираются, а красные лампочки не загораются по-прежнему. У нас конфликт отдельно, а культурная жизнь столицы отдельно», — заметил Мардан, выступая в эфире «Соловьев Live».

 

Ранее президент России Владимир Путин отметил положительную динамику продвижения СВО. По словам главы государства, ее развитие идет по плану Минобороны и Генштаба страны. Подробности привели журналисты «360».

 
Напомним, ранее журналист, блогер, ведущий «Радио Комсомольская правда» Сергей Мардан в эфире «Соловьев LIVE» рассказал, чем Запад пытается купить прекращение СВО у российской элиты.
 
✱ — физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

 

   
 
 

Добавить комментарий