«Новый удар по Урганту»: Испуганный «патриот» утрачивает шансы вернуться на телеэкраны

Авторы издания «Царьград» рассказали, почему испуганный «патриот» актер и телеведущий Иван Ургант утрачивает шансы вернуться на российские телеэкраны.

Актер и телеведущий Иван Ургант лишается возможности вернуть себе прежнюю жизнь. У его некогда популярного шоу на Первом канале появился амбициозный конкурент.
 
В феврале 2022 года Иван Ургант принял одно из наиболее важных решений в своей жизни, последствия которого преследовать его будут еще долго. Обозначив публикацией в социальных сетях свое несогласие с проведением руководством РФ специальной военной операции по оказанию поддержки народным республикам Донбасса, он покинул страну. Несмотря на то, что официально скорый отъезд шоумена из России позиционировался как отпуск, истинные мотивы были всем прекрасно известны.
 
По прошествии без малого полутора лет Ургант, как и все остальные представители категории так называемых «испуганных патриотов», не имеет доступа к привычной финансовой кормушке. На Первый канал его звать не спешат, роли в фильмах не предлагают, даже с корпоративами ему не очень везет. А тут еще один неприятный для актера поворот судьбы. У некогда популярного шоу «Вечерний Ургант» появился серьезный конкурент, что сводит к минимуму шансы артиста вернуться на телеэкраны.
 
Как сообщает «Царьград», в российской медийке нашлись люди, которые решили воспользоваться ситуацией. Так, знаменитый резидент Comedy Club Павел Воля выпустил свою передачу на ТНТ. Мало того, что формат программы очень схож с «Вечерним Ургантом», так еще и в названии присутствует фамилия ведущего. Как говорит один небезызвестный журналист с одного из федеральных каналов: «Совпадение? Не думаю».
 
К слову, обвинять Волю в плагиате Ивану Урганту будет не с руки. В конце концов он сам позаимствовал всю концепцию своего шоу на американском телевидении. Таким образом, для актера сложилась совсем неприятная картина. Развлекательный контент на ТНТ делать умеют. И по этой причине есть большая вероятность, что Первый канал окончательно распрощается с «Вечерним Ургантом», поставив крест на надеждах ведущего вернуться в эфир.
 
Напомним, ранее публицист, радиоведущий Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» пояснил бессилие россиян против концертов противников СВО за государственные средства.

 

   
 
 

Добавить комментарий