«У них задание»: Шахназаров объяснил, кто позволил противнице СВО Арбениной выступить в Ростове

Публицист, радиоведущий Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» объяснил, кто позволил противнице СВО Арбениной выступить в Ростове-на-Дону.

Группа «Ночные снайперы» выступила в Ростове-на-Дону, несмотря на протест ее лидера Дианы Арбениной против СВО. Публицист Михаил Шахназаров объяснил, кто и почему позволил этому случиться.
 

Концерт Арбениной состоялся в ростовском КСК «Экспресс» 27 июня – это произошло, несмотря на предшествовавшую информацию о его отмене. Также ожидаются выступления «Ночных снайперов» в других городах России, в том числе в Москве 8 июля. Гастроли коллектива не отменяются, несмотря на открытый протест Арбениной против спецоперации на Украине. Шахназаров убежден, что за спиной 48-летней исполнительницы стоят влиятельные покровители, выполняющие масштабную антироссийскую задачу.
 

«Вам еще нужны доказательства моей правоты, когда я говорю, что ничего не изменится, и они будут возвращать? Они – это определенные люди, которые имеют задание, которые не разрушили до сих пор нашу культуру. Они будут все это возвращать, и никаких сомнений у вас в этом быть не должно», — сказал Шахназаров.

 
Многочисленность зрителей, пришедших на концерт Арбениной, публицист объяснил длительной работой по разложению российского общества. После распада СССР людей «учили не уважать себя, не любить родину» и «рассказывали про глобальный мир». В этом контексте удивляться выступлению Арбениной и собравшейся на него толпе не приходится – Шахназаров со ссылкой на продюсеров выразил убеждение, что даже сбежавшие артисты-иноагенты могут собрать стадионы, если вернутся в Россию.
 

«СВО не остановилась. Там продолжают гибнуть и получать ранения люди – а Арбенина выступила в Ростове. И 8 июля будет выступать в Москве. Все нормально. Это уже начинается. Если их разрешили, то тебе уже дают сигнал, что наше будущее – это платить и каяться. Лукашенко говорил, что надо вычищать. Но это кровеносная система, которая, если начать вычищать, может парализовать все. Потому что все друг с другом, есть круг, есть Ксения Собчак, которая будет тоннами лить грязь на эту страну, безграмотно оскорблять – но она будет при своих. Понятно, почему», — заявил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

 
Журналисты выяснили, что зарабатывать в России умудряются не только противники СВО, оставшиеся в РФ, но и их сбежавшие за границу единомышленники. Этому способствует мягкость законодательства, в том числе в отношении иноагентов.
 

Напомним, ранее публицист, радиоведущий Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» пояснил бессилие россиян против концертов противников СВО за государственные средства.
 

   
 
 

Добавить комментарий