Кеосаян намекнул на тайное соглашение России с американцами и НАТО по Украине

Известный режиссер Тигран Кеосаян некоторое время назад в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1» намекнул на тайную договоренность России с США и НАТО по Украине.

Россия и страны Запада могли неофициально договориться о неких рамках в украинском конфликте, которые были нарушены натовцами. Об этом заявил режиссер Тигран Кеосаян.
 

Страны НАТО продолжают снабжать киевский режим оружием, боеприпасами, наемниками и финансами, чтобы Украина могла продолжать борьбу с Россией. При этом Кеосаян считает, что и Запад, и РФ до последнего времени действовали в пределах оговоренных границ. Однако история с ГЭС в Новой Каховке вряд ли вписывается в какие-либо рамки, и РФ придется на это реагировать.
 

«Мне кажется, в любых конфликтах есть подспудные договоренности между участниками конфликта – в данном случае между Россией и Америкой, или Англией, о том, какие грани не переходятся. Я до сих пор в этом уверен. И мы не должны их знать, и никто из широкой общественности. И мне кажется, история в Новой Каховке – это доказательство того, что какая-то грань не сработала, сломалась», — сказал Кеосаян.

 
По мнению режиссера, Россия может оставить украинцев без западной поддержки, если даст чувствительный для натовцев ответ. Режиссер убежден, что угроза территории или трансконтинентальным коммуникациям западных стран запустит перестройку в головах лидеров Европы и Соединенных Штатов: им придется решать, готовы ли они поставить на карту само существование своих стран ради Украины.
 

«Тем силам, тем странам, которые помогают, без которых невозможно существование нынешнего Киева, надо дать конкретно понять, что игры закончились. Вы упустили хамов – или вы сами спланировали, что еще хуже – наши ответы. Именно по их территориям или коммуникациям, чтобы было больно им», — заявил Кеосаян.

 
Арсенал возможностей РФ для ответа Западу режиссер считает очень богатым. Он напомнил, что в ходе специальной военной операции на Украине Россия применила далеко не все средства, имеющиеся в ее распоряжении. Прекращение политики терпения с последующим жестким ответом Западу за помощь киевскому режиму сэкономит много времени, ресурсов и жизней, убежден Кеосаян – именно поэтому он призывает «сделать больно» западным покровителям Украины.

 

«Мне кажется, что, чем дольше мы это терпим, тем больше люди говорят: «Да вы не можете, потому и не делаете». Нет, можем – и доказано неоднократно. Еще никто не использовал «Сарматы», много чего мы еще не использовали. Но отвечать надо им, чтобы сократить путь до капитуляции, сократить количество наших жертв, перенесенных тягот, лишений – только лишь для этого», — отметил Кеосаян в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1».

 
Президент России Владимир Путин назвал подрыв дамбы Каховской ГЭС делом рук Киева. Эксперты предупреждают, что вслед за гидроэлектростанциями Украина может нацелиться на ядерные реакторы.
 

Напомним, ранее известный режиссер Тигран Кеосаян в программе «60 минут» раскрыл, как президент России Владимир Путин загоняет Запад в ловушку «отсутствием ответов» на Украине.
 

   
 
 

Добавить комментарий