Генерал-лейтенант Гурулёв призвал «не заморачиваться» и «хреначить» Залужного и Зеленского

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев призвал в эфире Ольги Скабеевой на телеканале «Россия 1»  вообще не заморачиваться и «хреначить всех подряд: Залужного, Зеленского, не ломать голову».

Генерал высказал мнение, что российские средства разведки способны вычислить их местоположение вне зависимости от уровня их погружения под землю. Гурулев также назвал основной причиной провала контрнаступления ВСУ следование уставам НАТО. А ВС РФ организовали оборону по своей военной науке и это дало результат.
 

«Они думали, что если делать по стандартам НАТО, то всё получится. Их ждал облом», — подчеркнул депутат, добавив, что российская армия в состоянии бороться со всеми средствами поражения, которые передают Киеву.

 
Гурулев также рассказал, что обыкновенные мины ТМ-65 и ТМ-57 прошлого столетия, как оказалось, эффективно подрывает «Леопарды» и против этого Украина ничего не может сделать, — сообщает «МК».
 

«Стойкость русского солдата незыблима. Правда в том, что местами до рукопашной доходило, но выстояли, выдержали, побеждают», — подытожил Гурулев.

 
Напомним, ранее военный эксперт капитан 1 ранга в запасе Василий Дандыкин рассказал, как окончание зерновой сделки развяжет руки Черноморскому Флоту России.

 

   
 
 

Добавить комментарий