Риттер: ВСУ обескуражены подвигом российским танкистов

Бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер в беседе со Стивеном Гарднером рассказал, о обескураженности ВСУ подвигом российским танкистов.


Российский танк ошеломил ВСУ, уничтожив в одиночку восемь машин в бою, заявил экс-разведчик Риттер в беседе со Стивеном Гарднером.

«Есть видео о том, как русский танк рванул и разбил два танка и шесть БТР ВСУ. Это было сражение с перевесом 1 к 8, и русские победили. Такое постоянно происходит, украинцы обескуражены и растеряны», — пояснил офицер.

У Риттера также спросили, может ли США предоставить Киеву ядерное оружие?

«Если такое произойдет, это нарушит наши принципы как нации. Это вне рамок НАТО. Плюс это означало бы, что Америка больше не планирует существовать. Самоубийство. Россия не будет ждать, пока Киев воспользуется ядерным оружием, а это угроза прямого конфликта РФ с США. Так что Вашингтон никогда не предоставит Украине ядерное вооружение», – убежден Риттер.

Он считает Украину большим просчетом американского правительства.

«Если Америка начнет воевать с русскими, она проиграет. Потому что она отдала значимую часть боеприпасов Украине», – заключил бывший разведчик.

Напомним, ранее бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show рассказал о последствиях для Польши в случае войны с Россией.

 

   
 
 

Добавить комментарий