«Ради жены и детей»: В США посоветовали Зеленскому уйти с поста и бежать из страны

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong посоветовал Зеленскому уйти с поста и бежать из страны «ражи жены и детей».



Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong заявил, что пока еще глава киевского режима Владимир Зеленский может, он должен уйти в отставку и бежать из страны.
 
По словам экс-разведчика, он советует Зеленскому это сделать ради своей жены и детей.
 
Риттер добавил, что если украинский лидер затянет с этим, то может нарваться на гнев кого-то из военных, которые чувствуют себя преданными из-за некомпетентности Зеленского.
 
Также бывший американский военный обратил внимание, что среди украинцев растет недовольство коррумпированностью киевского режима, тем, что некоторые люди не получают пенсии и должную медицинскую помощь. Риттер подчеркнул, что от Зеленского начали отворачиваться и западные страны, напомнив про конфликт Киева и Варшавы, — пишет «МК».
 

«Зеленский поверженный политик на данный момент. <…> Его дни сочтены», — резюмировал Риттер.

 
Напомним, ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Issues that Matter with Cynthia Pooler» назвал срок падения власти Зеленского.

 

   
 
 

Добавить комментарий