Кедми раскрыл, что будет с украинским населением после завершения СВО. ВИДЕО

Военно-политический эксперт Яков Кедми на YouTube-канале «Вальдман-LINE Alexander Waldman» рассказал, что будет с населением Украины после завершения СВО.



Когда СВО России на Украине подойдет к концу, то должны произойти и изменения в головах и умах населения страны. Вбитая в них антироссийская пропаганда у кого-то улетучится, а кто-то «улетучится» из Украины и сам. Такое мнение недавно на YouTube-канале «Вальдман-LINE Alexander Waldman» высказал известный военно-политический эксперт Яков Кедми.

 

«В отношении российской армии часть враждебно настроенного населения просто убежит, и слава Богу. Воздух чище будет. Те, которые останутся, те, которые образумятся и поймут, что их вводили за нос, [с ними] все будет нормально. Их переформировали за последние восемь лет майдановской Украины, и вернуть их к нормальному состоянию потребуется намного меньше времени. Тем более, что у большинства из них это истерическое преклонение перед майдановской бандеровской Украиной базируется, кроме всего прочего, на уверенности, что Украина побеждает. Когда они увидят, что бандеровской Украины больше нет, тогда в большинстве своем эта наивная фанатичная вера, просто разобьется вдребезги», – сказал Яков Кедми.

 

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в беседе с изданием «Военное дело» рассказал, когда США действительно заставят Киев пойти на переговоры с Россией.

 

   
 
 

Добавить комментарий