«Вы это должны сделать»: В США дали Зеленскому дерзкий совет по России

Американский журналист Марк Темницкий в статье для издания «Hill» дал главе киевского режима Зеленскому дерзкий «совет» по России.


Если ВСУ не смогут добиться каких-либо значимых результатов в рамках осеннего этапа контрнаступления, мирное соглашение будет заключено на выгодных для российской стороны условиях, пишет журналист Марк Темницкий в публикации для издания Hill.

 

Автор отмечает, что военная и финансовая помощь киевскому режиму все больше начинает зависеть от результатов выборов в западных странах. Текущую поддержку нельзя воспринимать как нечто само собой разумеющееся, и нет никакой гарантии, что она и далее будет идти, заметил журналист.
 

«Если поддержка Украины ослабнет в 2024 году, Москва может добиться мирного урегулирования. Международное сообщество может оказать давление на украинцев, чтобы они провели переговоры и подписали выгодное для России соглашение. <…> Учитывая все это, Украина должна выиграть войну против России в 2023 году», —заявил Темницкий.

 

Напомним, ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong посоветовал Зеленскому уйти с поста и бежать из страны «ражи жены и детей».

 

   
 
 

Добавить комментарий