«Только Путин»: В США сделали неожиданный вывод об Украине

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в беседе с YouTube-каналом «Deep Dive» сделал неожиданный вывод об Украине.


Президент России Владимир Путин проводит сдержанную политику в отношении Украины, несмотря на действия Запада, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Deep Dive.
 

«Я полагаю, что это почти мертвая страна, и единственный, кто спасет Украину от уничтожения — это Владимир Путин, которые проявляет невероятную сдержанность», — отметил он.

 

По словам бывшего советника, западные СМИ создают ложное представление о российском лидере. Макгрегор считает, что президент предпочел бы достичь урегулирования конфликта путем переговоров, но этому могут препятствовать США и их союзники. По этой причине он не исключил, что терпению Путина может прийти конец.
 

«Знаете, меня беспокоит то, что если мы будем продолжать в том же духе, то получим то, что не хотим: сотню тысяч российских войск на польской границе», — предположил офицер.

 

Напомним, ранее экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем Youtube-канале раскрыл киевскому режиму главный секрет русских.
 

   
 
 

Добавить комментарий