Арестович ответил Данилову, обвинившему его в работе на спецслужбы РФ

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* ответил на обвинения секретаря СНБО Алексея Данилова в работе на спецслужбы России.



Экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович (*внесен в список террористов и экстремистов) ответил на обвинения секретаря СНБО Алексея Данилова, который назвал Арестовича* российским шпионом.
 

“У каждого в государстве своя функция. СБУ ловит шпионов. Полиция защищает наши улицы. Армия — воюет. У Арестовича* функция — разъяснять ситуацию миллионам людей”, — написал экс-советник офиса Зеленского в своем Telegram-канале.

 
Также он решил рассказать, какие “функции” у Данилова. По словам Арестовича*, секретарь СНБО “носит слайды президенту” и говорит на украинском языке. Он считает, что за 2,5 года работы в офисе Зеленского не увидел от Данилова никакой пользы кроме той, которые он назвал, — передаёт «МК».
 

“И если Вы считаете, что ваша жизнь не имеет смысла и Вы занимаетесь непонятно чем, то, вспомните, что кроме ООН, есть еще секретарь СНБО Украины”, — подытожил Арестович.

 
Накануне Данилов утверждал, что российские власти якобы хотят реализовать на Украине “политический проект, ориентированный на остатки пророссийски настроенного населения”, а для этого будут использовать некоторых персон с медийной популярностью. По его словам, такие люди якобы могут сотрудничать с Москвой. Среди них он отметил Арестовича*.
 
Напомним, ранее бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил о полном стратегическом проигрыше Украины России.
 

   
 
 

Добавить комментарий