«Слабак»: В США разочаровались в Байдене после саммита с Путиным

Аудитория американского издания Fox News прокомментировала итоги российско-американского саммита в Женеве с участием президента США Байдена и российского президента Владимира Путина.

 

Многие пользователи посчитали, что на фоне коллеги Байден показал себя не с лучшей стороны, в частности во время пресс-конференций по итогам встречи.

 

«Путин руководил процессом и отвечал то, что думает, в течение 45 минут. Байден же зачитал рукопись Государственного департамента, подготовленную две недели назад. Слабак», — написал xman2020stlouis.

 

«Джо стоял на своем? Джо не знает, где находится земля, не говоря уже о том, что он на ней стоит», — утверждает dementedjoe.

 

«И снова Байден показывает, что он слаб», — поделился мнением pilot012.

 

«Фондовые рынки падают — вот и все, что вам нужно знать о работе Джо», — отметил DonQu1xote.

 

Некоторых комментаторов не устроило отсутствие конкретики в словах американского лидера.

«При предыдущих администрациях подчиненные понимали цели и задачи президента, но при администрации Байдена, к сожалению, все обстоит наоборот, поэтому он может отвечать на вопросы лишь расплывчато», — считает Mowerman.

 

«Согласится ли Путин на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли Путин предостережения Байдена? Ни в коем случае. Предупреждение от Байдена — это как угроза пустым водяным пистолетом», — отреагировал RIVERSIDECO.

 

Среди пользователей нашлись и те, кто принялся сравнивать работу Джо Байдена и Дональда Трампа на посту президента.
«Он самый великий президент, который у нас был за долгое время … мужественный, уверенный в себе, сильный, уверенный в себе … и его зовут Дональд Трамп», — пошутил FREEDOMACROSSAMERICA.

 

Первая встреча Путина и Байдена состоялась в среду в Женеве, переговоры длились 4,5 часа, включая перерыв.

Отметим, ранее президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с главой США Байденом в Женеве цитатой из Льва Толстого ответил на вопрос о перспективах отношений с США.
 
Источник: РИА
 
 

   
 
 

Добавить комментарий