Зеленский задал идущему на выборы Трампу шокирующий вопрос о Путине

Глава киевского режима Владимир Зеленский задал идущему на президентские выборы в США Дональду Трампу шокирующий вопрос о Владимире Путине.



В преддверии президентских выборов в США в этом году, всё чаше звучат экспертные мнения, что после вероятного прихода к власти в штатах экс-президента Дональда Трампа военная и финансовая поддержка Украины может сократиться практически до нуля. И вероятность такого развития ситуации видится аналитикам как очень большая.
 
Понимают это и на Украине, где в настоящее время официальные представители киевского режима во главе с бывшим комиком Зеленским активно разгоняют нарратив, что в случае прекращения военной поддержки украинского режима, Россия не остановится, «захватив» территорию Украины и двинется дальше на Европу.
 
Одним из первых, кто публично озвучил столь абсурдную идею был действующий президент США Джо Байден, активно запугивавший такими «вероятностями» республиканцев ещё в конце минувшего года. Поэтому совершенно не удивительно, что подобные «страшилки» звучат теперь из уст каждой американской марионетки.
 
Так, согласно информации от «Интерфакс-Украина», Владимир Зеленский на прошедшей недавно встрече с Международным медиасоветом в Давосе обратил внимание на прозвучавшее ранее заявление Дональда Трампа, который сказал, что придя к власти найдёт общий язык с Владимиром Путиным и остановит противостояние на Украине.
 
Зеленский, комментируя указанное заявление, допустил, что Трамп действительно может прекратить американскую поддержку Украины. В таком случае, по мнению главы киевского режима, Украина проиграет противостояние, но якобы «Владимир Путин не остановится на достигнутом и двинется на Европу». В связи с чем, Зеленский заочно обратился с вопросом к возможно будущему президенту США Дональду Трампу.
 

«Тогда вопрос, что будет делать Трамп после этого, если после Украины Россия оккупирует страну НАТО», — спросил Зеленский.

 
Стоит напомнить, ранее президент России неоднократно говорил, что цель специальной военной операции, которая была начата 24 февраля 2022 года, — денацификация и демилитаризация Украины. И Россия не имеет намерения воевать с Североатлантическим альянсом.
 
Напомним, ранее глава пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер в ходе брифинга заявил, что прежней военной помощи в 2024 году Украина уже не получит.