США готовятся к эвакуации Киева в другой город после военного разгрома ВСУ

Обозреватель «Asia Times» Стивен Брайен рассказал о планах перенести столицу Украины из Киева во Львов после поражения ВСУ от российских войск.



Что ни говори, а коллективный Запад всё же старается заглянуть в недалекое будущее и действовать исходя из какого-то более или менее реального прогноза, опираясь на существующие реалии. В отличие от представителей киевского режима, живущих иллюзиями, что и подтверждается часто их публичными выступлениями.
 
Реалии на сегодня таковы, что ВСУ рано или поздно будут разгромлены российской Армией и на Западе это отлично понимают. Но вооружённые силы это ещё не вся страна и западные покровители киевского режима в связи с этим озабочены тем, как сохранить такой «полезный антироссийский инструмент» как Украина в своих руках, после того, когда российская Армия выйдет к берегам Днепра.
 
Свой ответ на указанный вопрос дают и западные журналисты. К примеру, накануне обозреватель Asia Times и экс-сотрудник американского оборонного ведомства Стивен Брайен сделал предположение, что в определённый момент украинским властям необходимо будет покинуть Киев, так как, после победы Армии РФ столицу Украины придётся переносить. Таким образом, коллективный Запад не отказывается от намерения любыми путями сохранить Украину как субъект международного права, хотя бы в очень урезанном виде.
 
Брайен утверждает, что на Западе уже в состоянии паники подготавливают план действий, согласно которому столицу бывшей «незалежной» из Киева переместят во Львов после военного краха ВСУ.
 
Автор также отмечает, что коллективный Запад, исчерпав все свои финансовые и военные усилия на поддержку киевского режима, будет руководствоваться новой стратегией, которая предполагает военное поражение ВСУ.
 
Комментируя мнение автора «Asia Times» следует лишь отметить, что любые планы наших геополитических противников, исходящие из предполагаемых российских успехов, сами по себе не так плохи, как те, что изначально строились из иллюзий победы над Россией.
 
Напомним, ранее бывший советник офиса главы киевского режима Алексей Арестович* (внесен в РФ в список экстремистов и террористов) шокировал Украину заявлением о решении Европы по России.