Лосева в эфире «Время покажет» резко поставила украинца на место из-за нападок на «Циркон»

Ведущая политического ток-шоу «Время покажет» Олеся Лосева во время эфира  резко поставила украинца на место из-за нападок на российский «Циркон».

 

В очередном выпуске программы «Время покажет» ведущие и гости студии обсудили недавнее испытание российской гиперзвуковой ракеты «Циркон», которое было проведено в Белом море с борта фрегата ВМФ РФ «Адмирал Горшков».
 
В обсуждении темы принял участие украинский эксперт Сергей Запорожский, который снова обвинил Москву в ведении «необъявленной войны» против Украины, на что получил грамотный ответ ведущей Олеси Лосевой.
 
Лосева парируя заявление Сергея Запорожского о том, что Россия якобы ведет с Украиной войну, продемонстрировала ему кадры полета ракеты «Циркон», снятые во время проведения испытаний, намекая, что Москве нет смысла воевать с Киевом. Так, российская разработка поразила цель, находящуюся на расстоянии более 350 километров, долетев до нее на скорости более 7 чисел Маха.
 
Запорожский, комментируя видеозапись, раскритиковал российский «Циркон», заметив, что на кадрах не показано, как ракета попадает в цель. Украинскому эксперту напомнили, что речь идет о снаряде, который летит с гиперзвуковой скорость, но он настоял на своем.
 

«Когда украинцы проводят испытания своих ракет, они показывают, как ракеты вылетают и как попадают в цель. А вы только показываете, как у вас что-то вылетает. Куда оно попадает – никто не знает», — возмутился Запорожский.

 
Олеся Лосева, отвечая на выпады украинца, поставила его на место, напомнив, что украинские испытания боевых систем неоднократно заканчивались трагическими событиями, в результате которых гибли мирные жители. Она рассказала о катастрофе Ту-154 в 2001 году, когда российский самолет был сбит украинской ракетой ПВО во время учений.
 

«Мы знаем, куда попадают ваши ракеты. В свое время влетали в самолеты. Всем интересно посмотреть и вспомнить, как в свое время украинские ракеты поразили самолет гражданской авиации», — завила Лосева, заставив замолчать украинского эксперта.

 
Напомним, ранее телеведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева резко ответила хейтерам, обрушившимся на журналистку с критикой после ее появления в телепрограмме на Первом канале.

 

Источник: «Политпазл»

 

   
 
 

Добавить комментарий